UNIQA

Team

Unsere Mitarbeiter sind für SIE da!

Unser motiviertes und stets freundliches Team ist jeder Zeit für Sie da und kümmert sich gerne um Ihre Anfragen. Kontaktieren Sie doch ganz einfach einen unserer Mitarbeiter und vereinbaren einen persönlichen Beratungstermin vor Ort oder bei uns im Büro.


Pranger_Versicherung_PrangerT

Pranger Christina
Geschäftsführerin

T: +43-2626-62486-81
E: christina.pranger@uniqa.at

Pranger_Versicherung_Pranger

Pranger Reinhold
Prokurist

T: +43-2626-62486-25
E: reinhold.pranger@uniqa.at

Pranger_Versicherung_PrangerM

Pranger Maria
Prokuristin

T: +43-2626-62486-21
E: maria.pranger@uniqa.at

Pranger_Versicherung_Kornfeld

Kornfeld Wolfgang
Versicherungsberater

T: +43-2626-62486-30
E: wolfgang.kornfeld@uniqa.at

Pranger_Versicherung_Widhalm

Widhalm Jürgen
Versicherungsberater

T: +43-2626-62486-29
E: juergen.widhalm@uniqa.at

Pranger_Versicherung_Strobl

Strobl Johann
Versicherungsberater

T: +43-2626-62486-28
E: johann.strobl@uniqa.at


Pranger_Versicherung_Mueller

Grafl Sonja
KFZ Zulassungen, Innendienst

T: +43-2626-62486-12
E: sonja.grafl@uniqa.at

Pranger_Versicherung_Huber

Huber Ulrike
KFZ Zulassungen, Innendienst

T: +43-2626-62486-11
E: ulrike.huber@uniqa.at